Alejandro

Кто может помoчь в написании бизнес-плана?

Константин Лабзин

нахрен он вам нужен?? ?
ваш бизнес план на первом этапе - это если то что вы делаете приносит вам прибыль - продолжайте делать и улучшать качество сделанного, если нет - бросай это гиблое дело и делай что то другое. бизнес план пишется когда у тебя уже есть налаженная бизнес система или хотябы ты знаешь что определенные действия уже приводят тебя к получению прибыли.
вы еще логотип придумайте, визитки начните делать - это все хрень которая для начало не нужна! это все потом нужно будет!

Иван Шилович

Не вопрос, помогу. Спрашивайте, пишите:
http://vk.com/optimazis
E-mail: danyserg@mail.ru