Татьяна Любавская

на дорогах было бы меньше аварий и больше порядка, если за рулем сидели бы только женщины?

женщины не лихачат и аккуратны на дороге

ладно, убедили. Девушек тоже убрать. Оставить только зрелых трезвых женщин и мужчин

Александр

Если бы всех жёстко и по закону штрафовали за любые нарушения правил, чтобы наказание было для каждого неизбежно.
Порядок держится на страхе, на дорогах особенно. А кто водитель - не суть важно.

Юля Никитина

на ютубе глянь пару видео про то как пьяная баба сбила 7 пешеходов или про то как еще одна баба решила отомстить и подрезать, а в итоге вылетила на встречку разбила свою машину и угробила подругу сидевшую рядом

С.
Сергей ....

Если главами государств были бы только женщины, то войн не было, а были бы государства, которые друг с другом не разговаривают)))))

Юлия Лобынцева

А если вообще на земле оставить только женщин то будет просто замечательно, правда недолго.

Юлия Кудрявцева

Ну да. Настолько аккуратны, что не могут разогнаться иногда до положенных 60 километров. А вообще хороший вброс г. на вентилятор.

Олеся. Цухт.

Не факт. Пробок стало бы больше, - среди женщин выше процент новичков.

Александр Королев

Нет, возможно...

Вероника Клименкова

когда то смотрел передачу про противостоянние между водителями мужиками и девушками... так вот- девушки и вправду водят аккуратнее меньше отвлекаются, чем парни и тд. НО даже в самых простых ситуациях (где нужно немного напрячь извилины) девушки пасуют. неправильно выбирают выход из простых ситуаций, что зачастую приводит к авариям. так что вывод делайте сами.
з. ы. вспомнил у нас во дворе живет девушка водила авто лет так с 5 все вроде бы нормально но однажды при повороте с проспекта на нашу улицу была пробка.. она сначала думала что проедит между машинами и даже тормозить не стала нов последний момент испугалась и даже кинула руль и закрыла лицо руками... машины 3 она помяла)))

Анастасия Ковалева

я бы женщин вообще убрал с трассы, жалко когда молодые гибнут, да ещё и детей насажают.

Люда Паничкина

Согласна с АЛЕЙ 102. Кроме того, что процент новичков среди нас больше, больше процент и тех, для кого техника темный лес и кому не дано. Это больше всё же к женщинам относится. Если б за рулем были только дамы, было бы то же самое, просто машин меньше стало бы.
Насчёт того, что женщины не лихачат, не согласна.

Елена Гурина

вчера по телеку показывали девушка летела под 200, не справилась, в опору шандарахнулась, авто на куски, подруга была не пристегнута, но жить будет

Артак Саркисян

О нет, это точно не так. Все зависит от знаний и характера, не только от аккуратности

Александра Хисаметдинова

по статистике аварий, с тяжкими последствиями, у женщин больше, она ведь всегда права !!

Ольга Тюленева

В Барнауле ДЕВУШКА одного задавило, а трех покалечила и её оправдали