Фаина Эдильбаева

Женщина за рулем - это хорошо или плохо?

Утра безоблачного всем!!))

Оксана Мартынова

Это - объективная реальность, нравится это кому-то или нет.

Танюшка Лукина

Очень хорошо, а плохо -- это когда под колёсами...

Ал
Алексей

Об этом судить самой женщине за рулем. Это её добровольный выбор. А для остальных оценивающих - признак дуальности мышления ( привычка делить мир лишь на черное и белое по своему уровню восприятия и не позволять другим жить по их собственой воле, иначе возникает реакция негатива).

Елена Пчелина

Плохо: значит, некому её возить.. . (
Было бы кому, разве же села бы она за руль? Вот, например, среди извозчиков не было же женщин никогда!

Игорь Романьчев

Руль сущесвует 100 лет.
Будет еще лет 50 в машинах стоять.
Потом вопрос отпадет сам собой....: )
А пока, не хорошо не плохо, нормально...: )

Ольга Ширяева

мне, хорошо! но когда обгоняю мужиков им не очень !

Ал
Алла

Вполне нормально, если нет проблем со здоровьем (нервами;))) -
-в Европе женщина за рулём-это хорошо даже в пожилом возрасте

Екатерина Смирнова

как мне было сказано: это нонсон)

Фая. Аитова

Если женщина не ездит как мудак, то это хорошо.

Ми
Миша

Среди мужчин, тоже оленей за рулем хватает, все от человека зависит.
Мужчина быстрее ориентируется в аварийной ситуации.

Зоя Крупина

Это нормально

Andrey Ur,eviche

сейчас уже незнаю кому можно садиться за руль нам или вам ) так всё уже перемешалось в голове )

Светлана Долгова

Это - хорошо! А вот вопросы такие - нехорошо! Это дискриминация по половому признаку!