Ел
Елена

Почему считается, что красивые женщины глупы?

Ве
Вера

стереотип не очень умных людей. такой же что женщинам от мужчин одно бабло надо. но я все равно ворчать буду из принципа.

Тата

... ну почему дуры.... все такие женщины! ..(с) Раневская :))
Да враки это всё. Просто мужчины как видят красоту. Так и не слушают о чем она им говорит. А женщины потом глупыми оказываются.

Azamat Musoev

А они виртуозно мимикрируют)

Есть пословица немного про это - чем голосистее птица, тем больше над ней коршунов)

Евгения Малова

глумяться они над тобой, умны и коварны, богини!

Си Сишка

Из практики видать, тупо статистика 🙂 И зомби ящик тому в подтверждение.

Алексей

Заблуждение, как и про блондинок.
Мне умные попадались, иногда слишком.

🙂

Andrei Sergeihev

считается.. слово ключевое)

Оксана Маевская

Стереотип. Поддаваться не нужно.

Ru
Rufat

Потому что им с детства внушают, что красоты вполне достаточно для счастья . И в итоге человек вырастает очень интересным внешне, но совершенно пустым внутри. С такими неинтересно, даже красота приедается. К счастью, бывают и исключения: красивых умниц тоже много.

Руслана

это мнение обиженных мужчин, которым не повезло заарканить красивую женщину, так они распускают слухи, что красивые глупые, дуры, и многое другое. Не считаю нужным на это обращать внимание, они не поверяли на глупость)

Alexandr Androsov

Так считают мужчины, которые не уверенным в себе

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Дуры они. На меня внимания не обращают потому что.

Урмат Исаков

А сейчас модно из себя делать дурочек и стерв (((

Оттого и выводы такие появляются.

Лидия Гольцева

Потому что это правда (как правило) . Красивой девочке все охотно делают послабления, отчего она не испытывает настоящей нагрузки - и не умнеет. Да и сама не хочет. Зачем - если и так всё дают?

Юлия Жуковецкая

потому что так и есть)

ОК
Олег Крюков

Потому что ГЛУПЫЕ КРАСАВИЦЫ заметнее, чем умные.)