Ваня Койпиш

Считаете ли вы себя красивым человеком или нет? Почему?

Николай Гуляев

"... но девочки всегда во мне чего-то находили: не знаю что, но девочкам видней. "

Андрей Терентьев

Я вышел ростом и лицом спасибо матери с отцом.

*** Тимур ***

дык йоптыть!

Славутинский Виктор

Кто бы меня стал терпеть, если не красота моя.... несказанная....

Игорь

откуда? )
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... "

Илья Степанов

Ты не смотри что я с лица не очень, зато в душе я лучший кандидат...

Serik

Привлекательным...

Эльвира Баранцева

считаю себя не красивой, а почему? да потому что я єто просто знаю, у меня есть зеркало

Anton Mironov

Считаю себя некрасивым (...Почему?... Потому-что - Урод...

Александра Солдатова

Даже очень. Еще умная и мудрая.

Татьяна Шиманская

Ну прям Ален де лон --Ди Капри и Брэд Пит от зависти в углу скулит

Zoros Go

Все считали симпатичной, особенно мужчины-коллеги.

Наташа Карпова

Ну, не уродиной же себя считать?!

Олег

Нет... .
Потому что нравлюсь избирательно... .
Как бы не для всех....