Андрей Олешко

А какое животное вы считаете ...самой красивой и почему .. )

???

самым* ...сорри за опечатку ..)

Анастасия Кабанова

из семейства кошачьих.

Jasur Umarov

Мне кошки нравятся, пусть это и банально) ) за то они ласковые, нежные, есть с кем поговорить, хоть и в ответ услышишь одно мяуканье и мурлыканье..) ) к тому же легко приобрести 🙂

Маргарита Красикова

детёнышей всех животных считаю самыми красивыми то маленких котят толи маленких собачек толи ...и. т. д. и. т. д.

Рафаэль Губайдуллин

Самое красивое животное - это твой любимый питомец.. . потому, что он твой и потому, что он любимый!

Ма
Мария

жираф-длинная шея и красивые пятнышки)))

Ир
Ира

Все животные прекрасны! ! И Кошаки, И ОООО!! ! ВОЛКИ вообще восхитительны!

Сергей Артемьев

Ну из семейства орлов за их огромный рост

Таис Московская

Пума, пантера, медведь.. . да и все похожие, в принципе, достаточно лишь посмотреть на них в природе. В них всех есть грация, сила, скорость, ловкость. Смотришь и не можешь оторваться. Матушка-природа постаралась!)