Евгенинок Заботин

Руль туго стал крутиться, в чем причина?

Машина с гидроусилителем вольво s70,стал туго крутиться руль, после поворота сам не возвращается в исходное положение. Поменял жидкость в гидроусилителе, толку нет. ГУР при поворотах гудит, но он в принцыпе и раньше так же гудел. Менять ГУР или причина в другом?

Татьяна Фруктова

насос накрылся

Максим Суворов

С гидроусилителем проблемы по-любому. в сервис загони - всё расскажут.

Aleksey Uljnkin

Диагностику надо делать. Померить давление масла-это укажет на то, какой агрегат неисправен.

Гриша

нужно шаровые и крестовину пересмотреть, так же возможно натяжка троса или насос конченный

Виталий Гинейко

смазать нада

Олеся

проверить давление насоса с манометром если меньше нормы менять насос