Ян
Яна

друзья, подскажите!!! руль стал тугой. Крутится, но закусывает. В салоне треск, когда закусывает. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

машина опель корса 2001г

Ольга Юрова

Крестовина походу развалилась.

Наталья Луканина

Масло в поодоне руля нет нужно далиьб

Владислав Плиско

машина с усилителем может усилитель гонит или рулевая!

Мария Чиркова

Не наливать.. . Что б не хотелось закусывать.. . Кстати чем закусывает? И главное, кто???

Маша Бондарь

Срочно в автосервис. Пока ты никого не задавила.

Алексей Строганов

Если с усилителем то ищи проблему в усилителе, и шаровые смотри признак стучит на ямах

Светланка Гончаренко

Меняй руливую колонку, а если у вас классика то меняй лонжирон там где она стоит

Даниял Маккаев

надо в ГУР масла подлить. Опорные подшипники проверить

Алексей Бойко

Похоже на крестовину. На некоторых моделях крестовину можно подрегулировать винтами, если конечно еще не развалились подшипники. В любом случае срочно на яму.