Валера

Тугое вращение руля со скрипом в салоне на ниве

шаровые в норме, маятник новый.... сервисмены грешат на редуктор.... по приезду с сервиса снял руль и трёхрычажник и залил вал wd-40.Скрип вроде пропал и вращение стало полегче. Как будет дальше вращаться не знаю, не ужели и дальше лечить тем же способом?

Сергей Денисеня

на ниве это болезень так и будет )))

Анна Можаева

Скрип-это изюминка такая у Российского производителя....

Виталий Бондаренко

У тя может вода в редукторе замёрзла, поотдай 4 болтика на ём, слей всё,лучще не при минусе (или кипяточком сверху) , через пробку залей трансмисионку полусиньку.

Алексей Ивахненко

либо редуктор, либо, даже скорее, маятник