Марина Марина

туго крутиться руль на ваз 2107

купил машину но не могу понять почему туго крутиться руль ( вроде червяка нет! и давно туда не залазили! но когда едешь руль крутиться хорошо! и есть небольшой люфт! что это может быть?

Рекман Ирина

Рулевая колонка сдохла.

Рахима Достамбаева

так и должно быть, в этом корыте нет ГУРа

Анастасия Леванова

для классики вполне нормально явление что не крутиться руль...

Татьяна Записочная

Смотри тяги. если бы не было люфта можно ослабить гайку рулевом редуторе.

Анна Саламатина

Ослабь маятниковые гайки на маятнике