Света Молчанова

туго стал крутиться руль на ваз 2115

были заменены шаровые и рулевые наконечники, доехал до гаража, руль крутился нормально, но машина шла как по волнам, на следующий день поехал на развал. после развала машина шла ровно, но руль стал крутиться туго. в чем может быть проблема? рулевую рейку не трогали.

T A

Трогали еще как. Затянули чтобы не звездел.

Светлана Нагорная

сухие!!!! шар и након без смазки это часто бывает

Илья Кутепов

Подика резина низкопрофильная?)) ) Или лето настало?)) ) А мож и опорники наелись...