Александра Амерьянц

на паджеро 4, (2012 г/в) при выворачивании руля в разные стороны слышу треск в салоне, что это какое?

кто знает?
не ШРУС точно-уже проверял

Екатерина Шевченко

может быть рейка, возможно шаравые или тяги

Сергей

Машина старье уже, капец такие вопросы дурацкие

Ольга Иванова

Съезди в СТО там тебе сразу и скажут что да как... А здесь в основном сидят автолюбители а не мастера)

Дмитрий

Так треск или скрип? Если скрип со скрежетом, то посмотри уплотнение где вал с рулевой колонки проходит к рейке, в ногах водителя, отрежь пластиковый хомут на резиновом уплотнении+ подсмаж немного и будет тебе счастье!