Петр Никулин

стук в двигателе но слышен только из салона с правой стороны

и может ли это быть из за неправильного положения воздушной заслонки или из за бензанасоса (но хотя он новый)

машина ваз 21053

Альбина Мухаметшина

Что за машина какой двигатель? может шкив стучит

Св
Светлана

шатуны износ вкладышей

Екатерина

Хороший стук наружу вылезет (старая шофёрская прибаутка) - проверяйте состояние и крепления всех подушек крепления движка и коробки и все трубки-шланги если только из салона слышно, ибо стучащий движок слышен и при открытом капоте и в салоне то же.