Ольга Бровкина

слышен стук в коробке при нагретом двигателе нажимаю педаль сцепления стук исчезает

может ли из за подшипников первичного диска протекать масло отсюда и стук

Манмарева Татьяна

подшипники первичного вала

Жанна Галькевич

На хороший сервис к спецам. Это стук может и не с коробки, а с двигателя!

Alexey Ramazanov

вскрытие покажет

Ал
Алексей

Свободный ход педали сцепления отрегулируйте сначала.... он у вас минимальный.... вот лапка корзины и стучит по выжимному.

Анвар Бикмухамедов

Снимай коробку

Al
Alexey

По любому нужно коробку снимать, это или сцепление, корзина или с коробкой что то-тут совет один в сервис!

Павел Сметанин

если холостые у движка не равномерные то такое бывает.. люфт в зацеплении шестерен по любому есть.. особенно на наших авто... попробуй чуть газануть и послушай... а подшипники не стучат

Анна Севастеева

масло поменяй.... " кастрол " хорошее...