Ka
Kaina

было сцепление старое педаль сцепления твёрдая была твёрдо нажималась

вот купили новое сцепление сделали педать стала мягкой что делать

и теперь мне плохо ехать с таким сцепление как вернуть мне педать прежнею

Татьяна Жукова

Нажимай и радуйся! Сцепление - это же не тормоз!

Елена Селиверова

Снимай и покупай жесткое сцепление или пружинку на педаль мощную повесь )))

Ир
Ирина

и?
радуйся!

Юлия Тихонова

Андрей правильно про пружину сказал.

Семён

Сравни с другой исправной машиной. Если у тебя слабей, значит безграмотная сборка механизма привода сцепления.