Аленка Леонтьева

слышен стук в коробке при нагретом двигателе нажимаю педаль сцепления стук исчезает возможно ли из за сальника первичног

Я НЕДАВНО ПОЛНОСТЬЮ ЕГО МЕНЯЛ, МАСЛО ПРОТЕКАЕТ СНИЗУ КОРОБКИ

НЕ ПОЙМУ ТОЛИ С КОРЕННОГО ИЛИ С ПЕРВИЧНОГО ДИСКА БЕЖИТ МАСЛО

В ЧЁМ ПРИЧИНА

Ольга Мамышева

Меняй сцепление!

Ми
Михаил

Может выжимной подшипник?

Александр Никитин

Сальники не стучат! КПП в ремонт, и не тешьте себя иллюзиями!

Юля Глазырина

НЕТ сальник здесь ни причем.

Александр Кравцов

В некотрых авто установлен двух массовый маховик и часто к ста тысячам начинает стучать. Ну как вариант

Сергей

у меня не стук а какоя то постороннее жавканье менял сцепление и подшипники эффекта ноль хороший стук наружу выйдет

Елена Февралева

Масло подтекает из-за: 1.сношенного ссальника, 2,даже если ссальник новый, а вал в подшипнике болтается (из-за износа подшипника) ссальник быстро начинает течь т. к. вал его сильно трет. Коренной, первичный диск.. . Вы это про что?

Олим Олимов

А вообще машина то какая?
Если отчественная, просто забей.. .
На русских постоянно посторонии звуки не понятно от куда 🙂