Arsen Gevorgyan

Машина ваз2108 ни с того ни с сего руль стал крутится легко после того как одел летнюю резину он крутился туго, почему

Nura Ledi

у меня так само произойшло=на Хаккапелите=как по рельсам шло=лето как мячик

Ev
Evgeshabright

Зимняя мягкая и вязкая резина, а тем более на асфальте и когда нет мороза. Летняя жестче и не имеет столько лемалей для цепляния за лед - снег.

Алексей Фанат

тоже кайфует от тепла...