Дана

Если вывернуть руль до конца, то ГУР сломается? Как тогда разворачиваться в узком месте? Как вообще обращаться с ГУРом?

Супер

не сломается, даже не сомневайтесь. Главное - не оставлять в вывернутом до упора состоянии надолго, более минуты к примеру. И то многие автопроизводители говорят что именно с их ГУРом не страшно.
А просто вывернуть руль (не до упора) - так вообще хоть на ночь оставляйте

Роман Русин

до упора не более 5 сек (рекомендации производителей авто)

Liuda Kirkova

Дай в лоб тому кто тебе навеял эту мысль) с чего это он должен сломаться? ахахха нах тогда этот гур если с ним не развернёшся нормально пздц ну вы даёте

Ирина Белова

Крути как хочешь, это же руль - он для этого и нужен)

Murat Bakiev

можно, но не максимальных оборотах двигателя. там имеется предохранительный клапан