Дмитрий Немов

Старший брат руку сломал. Можно ли ему вообще сейчас садиться за руль или нет?

Максим Кирюшин

Ну, тут многое зависит от того КОМУ он ее сломал. ))) Если полковнику ГБДД, то вряд ли.. . А если себе, то не стоит, но можно.

Осман Ханапиев

смотря сколько у него водительский стаж и какую машину по каким дорогам водить: ) кто-то может, а кто-то и не справится.

Валентина Рыжова

Если он будет водить здоровой рукой хд.. . и имеет стаж большой. у меня знакомый машину всегда одним пальцем полу-лежа хд