Юл
Юлия

мой брат старший меня гнабит, поднимает на меня руку...

мой брат старший меня гнабит, поднимает на меня руку... мама ни в чем меня не понимает, во всех домашних проблемах делают меня виноватой..

Иришка

зови друзей, иди к психологу, иди в полицию.

Ал
Алена

сковородка - оружие свободы!

Ан
Аня

Заявление в милицию и все будет в норме. Был боксером будет футболистом. А что делать по другому ни как. Снять побои в суд в тюрму придуркам место там. И за убийство девки опустят в тюрме так и пригрози.

Ольга

на меня жена всегда поднимает руку и моей прийомной дочке ето позволяет и говорит так и должно быть дочке 13 лет а я терплю

Светлана

у меня таже проблема была, сейчас мне 27 он не дереться, но все равно пытается меня гнобить, а я не молчу.

Ирина

Попробуй поговорить спокойно. Это тяжело. Особенно если чувствуешь обиду.
Но постарайся поговорить спокойно. Выскажи свою точку зрения.
Терпения и удачи

Сашенька

так же было, только у меня 4 брата, и все старшие. всегда крайним оказывался в спорах.
с годами все сошло на нет. одно большое НО.. .
никто из братьев не поднимал руки на меня

О-Ля-Ля

У меня правда два младших брата.. но в любом случае мне не понятно как брат может бить сестру... и дома все это принимают как должное.. Я вас с ним не видела, его габариты, но я так скажу, пусть бы это был мой последний бой в жизни)) ) но он бы на всю жизнь его запомнил)))))