Ин
Инна

До скольки лет родители поднимали на вас руку? И как реагировать, когда...

До скольки лет родители поднимали на вас руку? И как реагировать, когда они предпринимают такую попытку к взрослому человеку, тобишь - к вам?

Понимаю, что давать сдачи тут неуместно, но как себя вести в данной ситуации?

Na
Natali

У меня нормальные родители.

Юлия

дикость какая-то! если вы взрослая женщина уйдите от родителей и живите отдельно, Извените конечно, но я даже не могу такое представить! ну шлёпали по попе в детском возрасте, но что бы и сейчас ещё шлёпали или даже били,,,,

Вероника

я ушла из дома в 16 лет.. . проблема только в том, что помимо физического насилия в семьях еще существует психологическое, которого внешне не видно (нет ни синяков, ни ссадин, ничего) но вот психику человеку это ой как ломает

Юлия

физически до 13 лет.... а вот морально и по сей день давят.... но только сейчас я им этого не позволяю

Ainura

Ни до скольки, никогда в жизни не поднимали руки.
Что делать - обратиться в службу по делам молодёжи Вашего города, там должно быть подразделение по защите от домашнего насилия. Они помогут найти работу, общежитие или усмирить буйных родителей.

Светлана

уезжай как можно дальше и удачи тебе! не спорь с ними уезжай и забудь о них и все им прости