Ахад Ибрагимов

Вы когда нибудь поднимали руку на мужа или замахивались? По каким причинам? Как реагировал муж?

А мне муж сказал, если даже когда нибудь замахнусь, он по инстинкту может мне ответить, несмотря на то, что женщина, говорит люблю тебя, берегу, но это инстинкт, говорит надо быть мужчиной, чтоб понять, пОЭТОМУ И ВОПРОС ЗАДАЛА, как так инстинкт???? ну НЕ ПОНИМАЮ!! ! мы же контролируем себя, детей маму папу не бьем и т. д

Виктор Латанов

Да била руками ногами он смеялся
Теперь не выводит

Ол
Ольга

да каждый день.. и замахиваюсь и поднимаю
как, как.... трясётся весь от страха

Андрей Галкин

У меня вообще-то жена. Но я ее предупредил, что этого нельзя делать даже в шутку. Инстинкт может сработать быстрее, чем я успею остановить ответный удар.

Любовь

я пьяного сковородой лечу- на утро ни чего не помнит

Юрий Петрушин

Подщечину давала. Реагировал как настоящий мужчина.

Настя Падкина

могу по попке его ласково похлопать или какую гадость скажет, пинка отвесить

Yu
Yuriy

Зачем вам совет? Попробуйте, сами узнаете.

Наталья Незлобина

по молодости, по глупости было дело.. .

Чуть не получил чугунной сковородой. .
Сам виноват... Если бы подошел ближе, ушатала бы точно. Он, видимо, понял, что я совсем слетаю с катушек и решил не связываться.

Если бы ответил тогда-я уже лет 11 бы уже лежала на 2 метра.) )

Он был сильно неправ тогда, а я очень злая. ((

Шухрат Сайдалиев

Не было. Я не знаю как он отреагирует, но мне не хотелось бы чтоб он меня ударил - сил не хватит простить.

Юра Пчицкий

однажды кинулась с кулаками синяков наставила, он оттолкнул. Потом поговорили и решили чтоб такого больше не было.

Шухрат Собиров

Было.. . пошел после работы на день рождения к другу и не предупредил (потом говорил, что думал, что предупредил) , а у него телефон сел, и я три часа сходила с ума, не зная, где он.. . когда пришел, я громко ругалась и совершала избиение подставкой под ноутбук.. . он ржал.. . громко))))

Ек
Екатерина

постоянно его шлёпаю за малейшую провинность) никогда сдачи не давал и даже намёков не было

Нина Шуклова

было как то в период притирки. дрались тока так. Я тапки и прочую белеберду в него кидала и сразу же убегала. А у него при этом сразу какие то инстинкты просыпались. Ему хотелось меня догнать и наказать. Бывало и и наказывал. Если догонял. И тут начинались дракит. Пипец щас как вспомню,...

Оксана Радько

было пару раз в начале семейной жизни, мокрой тряпкой по лбу-чем -то вывел, не помню уже, муж никак не реагировал, сейчас о таком речи быть не может, жалко мне его, он хороший)

Ольга Смирнова

шлепнула ладонью по ляхе-так он чуть не подскочил от неожиданности что его "бьют")

Лиза Лиясова

только в шутку )))))

Кирилл Беркут

Лет 15 назад швырнула полотенце.. . в ответ-искала пятый угол. Сработал инстинкт.

Alejandro

Как надо относиться к женщинам, хорошо видно из прекрасного описания «добродетельной жены» , которое содержится в древней книге Притч. Поскольку оно было включено в Слово Бога, можно не сомневаться, что Иегова с ним согласен. Представленную там женщину не назовешь угнетенной или незначительной, наоборот, ее уважают, ценят и ей доверяют.
Женщина, описанная в 31-й главе Притч, энергична и предприимчива. Она «охотно трудится своими руками» , продает и покупает. Даже приобретает землю — «осматривает поле и покупает его» . Она шьет одежду и продает ее. Она отдает торговцам пояса. Все, что она ни делает, — делает от души. Более того, ее слова мудры, а поступки — добры. Это находит благодарный отклик. Ее высоко ценит муж, дети и — самое главное — Иегова.
Женщины не должны быть жертвами угнетения со стороны мужчин, которые плохо и несправедливо обращаются с ними или подвергают разного рода эксплуатации. Наоборот, замужняя женщина должна быть счастливым человеком, прекрасным «дополнением» своего мужа (Бытие 2:18).