Сергей Елькин

гражданский муж часто поднимает руки

я живу с азербайджанцем, он часто поднимает на меня руки, терплю только из за ребёнка, если уйду грозится, что убьёт меня и всю мою семью, что мне делать? сильных побоев не оставляет, но всё же терпеть я этого не могу, сбежать, но боюсь за родных, ещё он всегда говорит, что я могу уйти но только если откажусь от ребёнка, а как я могу отказаться от своего ребёнка?? ? я уже скоро наложу руки либо на себя либо на него, но как? что делать я уже даже не знаю....

Артём

Только через милицию. Поверьте, иначе - никак. Подумайте о ребенке, ему за что такая семья? И поверьте. . Ничего он не сделает. Как только милиция возьмется з него, он быстро образумится. Только не находитесь с ним в одном помещении после того, как подадите заявление. . Сразу вещи собирайте и уходите.

Ол
Ольга

сделайте так, чтоб протянул ноги..

Капитан Диего

троллить не надоело??