Семён

я не давно вышла замуж. но теперь муж часто пьет и поднимает руки. но до брака того не было что делать?

Анастасия Левандовская

Развод и девичья фамилия, пока детей не наделали. Дальше только хуже будет...

Елена Зимина

То, что не бил-верю. А вот, что не выпивал, это врядли.

Владимир Белов

Разводиться и побыстрее, пока детей нет!

Лея Премыслер

дайте ему в ухо и сваливайте, ничего хорошего уже в вашей семейной жизни не будет

Юлия Куранова

если разговоров не понимает -развод. Дальше хуже будет.

U5
Urfan 57

бежаааааааааааааааааать и подальше, пока детей нет ...дальше больше будет

Наталья

бьёт значит любит
это жизнь, детка
все так живут

Геннадий Ветров

на себе испытала, терпела, оправдывала, пыталась помоч, надеялась что рожу угомонитя, но увы, так же бил, а потом на руках с ребенком (1год, 3мес) избивал меня, бил с головы в лицо и все это на глазах маленькой дочери. и тогда то я сбежала. так что бегите и не жалейте

Наталья Сенчишина

только бежать, пока цела.

Бермет Козубекова

Бежать, пока нет детей

Игорь Игоревич

разводиться, пока нет детей. пока еще все просто и легко, слава Богу!

Марина Щиголева

Виагры ему купи .унего другие заботы появятся, потенция у него слабая. вот он водкой и прикрывается . В буквальном смысле .конечно виагра слишком сильная, пока, для него, Подбери у врача комплекс ,, Есть *** настоящий полковник ** попробуй . народ не обижается ,, все дело в простате . Уж если он и после этого не остановится, тогда прощайся с ним ,

Огнёва Женя

разбегайтесь конечно 🙂 или вам нравится такая жизнь? измениться он не изменится, только нервы изведет и годы заберет молодые. . а может еще и забеременнеете от него, ребенок страдать будет. Жизнь одна у вас и очень глупо ее растрачивать на такое ЧМО.

Елена Прекрасная

Скока ты с ним в отношениях была до свадьбы, что оставалось у тебя в тени его пьянь, может все таки в тебе проблемы?

Лиза Лиясова

Вы же не первый день его знали, когда замуж выходили. Если он пьет, то наверное и раньше пил. Чем думали? Я бы разошлась с таким.

Андрей Анисимов

собрать чемоданы и бегом. . ничего не изменится) ) 2 раза в жизни было проверено. . потеряно много лет жизни

Виталий Куликов

Дыма без огня не бывает! Что то не досказываешь!

Олька Бурова

Во-первых нужно искать причину его выпивки. Во-вторых ударил один раз, пойдет и дальше. А что будете делать когда дети появятся.

Олег Сидоров

Нафиг такой муж и нужен, гнать его. РАЗВОД!!! И СРОЧНО! А ТО УБЬЕТ. ЕСЛИ детей нет то точно развод и девичья фамилия!