Диана Потапова

здравствуйте. вышла замуж. у мужа сын от первого брака. ребенок в полной семье жил до 3 лет, но в этот период с ним ни к

до 3 лет с ним ни кто не занимался. после развода родителей с ним стала мало-помалу заниматься бабушка. последние пол года я с ними живу и занимаюсь ребенком. но это очень тяжело дается. сейчас ему 4,5 года а он все еще до 10 считать не умеет! неусидчивый! плохо кушает, не слушается никого! истерика по любому поводу. если ему отказать то начинает орать и рыгать до рвоты. он неделю живет с мамой неделю с нами. ведет себя отвратительно и тут и там. подскажите как быть? может обратиться к специалистам? каким? может просто избалованный? как изменить? что вы думаете?

Олег Симкин

ни к? напишите вопрос по подробнее.

Оля Сидоренко

ребенок 3 года жил с папой и мамой, а потом пришла Оксана, и ребенок уже не живет с папой и мамой....