Аленка Руденок

как мужу реагировать на грязные сплетни сотрудников о прошлом его жены? все на одной работе.

Тавриз Аббасов

Дыма как говорится без огня не бывает.. . А как реагировать? В лицо что ли рассказывают? Тогда настоящий мужик должен бить морды им! )))

Нина

Роман Громов в очень грубой форме но всё верно донёс до вас. При условии, что говорят вам правду они за собой греха не заметят. Одолеют они вас, так как правда за ними. Если взяли себе женщину с червинкой, а не с изюминкой то и терпите и живите. Со временем потеряете работу, уважение своей же половины, веру в её верность, а следовательно и её. Можете сменить работу, но её то вы не захотите менять... А значит ничего и не изменится.

Павел Тужилкин

Вся злоба от зависти. если нет причин для сплетен, то зачем нервничать. Главное - доверие

Фаина Эдильбаева

СПЛЕТНИ О ПРОШЛОМ! Каждый человек имеет право на прошлое-на то оно и прошлое, что это уже прошло.