Дмитрий Желобецкий

Что делать, когда жена не поддерживает ни одно начинание мужа?

Илмидин Маматов

Пересмотреть начинания.

Ася

Разводится

Сергей Шатунов

дЫк значит начинания такие. Пересмотреть начинания.

На
Наталия

учиться обоим жить в семье и согласовывать свои идеи и начинания. у вас идет начальная стадия закладки семейного фундамента- а это труд

НЕ
Наталья Епанчинцева

Муж знал на ком женился.

Daniel Mastikhin

Начинать разводиться.

Александра Шаповалова

Пускай тогда держит конец.

Bek-1 Djon

Взрослеть. Сначала типо мамка "поддерживала", теперь жена должна? Сами то когда ходить научитесь?

Ки
Киряхинсон

если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - его надо сделать самому.
а кто санки не возил - дивидендов не получит.

Анаттолик Короткевич

развестись, пока не поздно

Алишер Сафаров

куда твои глаза смотрели, когда ты женился?

Юлия Титова

Значит она его не любит