Анастасия Авдеева

Как поступить и как реагировать?

Как бы вы поступили, если бы ваш муж... С которым у вас есть грудной ребенок... Затусил непонятно где, на какой то квартире с кучей непонятных людей.. .
Перед этим отпросившись просто встретится с лучшим другом вдвоем?

Как вести себя с ним? Сейчас зла и думаю только о плохом... Ответить тем же? Мне мягко говоря неприятно, это мягко говоря... А вообще я в шоке.

Дорогие мужчины, я знаю что вы друг с другом солидарны, поэтому проигнорируйте мой вопрос пожалуйста. И вообще любителей писать гадости, очень прошу промолчать, мне действительно сейчас и так тяжко... Мой муж пьяный непонятно где, да еще и хамит. Хочу просто получить советы от хороших людей, чтобы завтра утром не пороть горячку.. .

p.s. таких ситуаций раньше не было. ссор перед этим тоже не было. .

Anton V. Merkulov

Сейчас ни чего не предпринимайте, не названивайте ему.
как придет, потом спросите что да как.
Будете сейчас звонить, выяснять, он может еще с вам скандал устроить и тел. выключить. вам это не надо. Поставьте себя так, что вам все равно где он и с кем.

Катя Катенька

это будет повторяться, ..хотите с ним жить --терпите, не хотите---разводитесь.

Ирина

Интересно, а Вы тоже отпрашиваетесь у него встретиться с лучшей подругой, в то время когда он сидит с грудным ребёнком? Подождут друзья, никуда не денутся, если не дураки. Будет малыш постарше, будете вместе с друзьями встречаться. Я бы поставила перед выбором - либо семья, либо встречи на непонятных квартирах.

Наталья Плишешникова

Viktoria Vika НУ и как дела... надеюсь Вы его не убили? //

Екатерина Филютич

если вы самодостаточная то уйдите к маме или выгоните его нафиг. если нет то ничего не принимайте пока у вас грудной ребенок. проблема не то что он погулял а то что хамит. это знак других баб. думает вас поимел и посадил. на первый раз простите и скажите ему об этом. а вообще ребенок ваш общий и отдавайте ему ребенка. пока грудной ребенок все мужики гуляют. как только бутылочка у ребенка то нафиг оставляйте мужу и пусть сидит.

Sergey Gladyshenko

Да хорош те... иди с подругами затуси, а с дитем пусть папец посидит.

Ириша Зяблицкая

положите свое зло в шкафчик пока, и просто обсудите эту ситуацию с мужем, а перед этим почитайте литературу по мужской психологии.... после чего, откроете шкафчик, а зла там не будет....

Влад

Я бы уже замок входной двери поменяла! на разво подала 100% и к маме его на пмж. нам такие сюрпризы не нужны. большинство мужиков так себя и ведут когда жена в декрете, да ещё и малыш маленький. психологически сломался. тяжко ему это бремя нести.

Максудбек Мамаджонов

что значит ответить тем же???? с грудным ребенком пойдешь тусить??? или без ребенка тем более? ? ты-женщина. будь мудрой. сделай так, чтобы он всегда бежал домой!

Галина Тюрина

ну во первый успокойтесь у вас все же маленький ребенок, во вторых вел ли себя так муж когда вы били беременной или до того? вспомните, да у меня тоже была подобная ситуация на руках ребенок а он свалил гулять к другу и след простыл ( но я ему просто доверяю я своего мужа знаю и уверена что он просто отдыхал с другом, подумайте может он устал от постоянного дом работа дом работа? но следите что бы такой отдых не повторялся слишком часто, главное не нервничайте успокойтесь все самое плохое случается на горячую голову

Юля Климова

Он уверился, что ни куда не денешься))!!!! Я тож через это проходила. Это только начало. дальше будет еще хуже. Пни его и по-дальше. Хотя бы на время. Не прощай. Ставь на место сразу. Если натура твоя позволит, и если уши не будешь развешивать. Посидит под дверь - может поймет.

Анатолий Самойлов

Развод это крайняя мера. Не советую вам рубить с плеча. Семья это ценность и её надо беречь. К сожалению не все молодые люди это понимают. Иной раз разводы бывают на пустом месте, а жаль, можно же сохранить семью. И жить счастливо. Ваш муж сейчас повел себя как ребенок. У мужчин так бывает - могу же я раз в год с другом затусить. Вам следует ответить - нет, не можешь. Потому что у тебя есть семья, ребенок маленький. А случись что с тобой? Ты не только за себя отвечаешь, а за нас.
Попытайтесь объяснить супругу, что детство в прошлом, все. Пора взрослеть и вести себя как мужчина, а не как подросток. Очень надеюсь, что у вас все получится.

Сергей Гончаров

Для начала остыть. Лучше всего думать на трезвую голову. В эмоциях можно наговорить огого! Хотя Ваш этого и заслуживает, но не опускайтесь до уровня истеричек. А там на холодную голову мысль хорошая и сама прийдёт

Albert Kulumbetov

да не парься ты) утром проспится, поговорите) может, все ок, ну просто расслабился чуть человек. Но обидеться нужно)

Кирилл Отдельнов

Это ничего. Такое бывает. Я раз так же, когда младшему сыну было несколько месяцев, затусил. Пошел в кабак, нажрался там, познакомился с какими-то жлобами, нажрался повторно с ними, быканул на жлобов, на охрану, вызвал такси и уехал кататься. Жене, правда, не хамил. Но по пьяни чего не сделаешь. Не судите мужа строго. В итоге, приехал домой под утро пьяный. Причем, часа через 2 после того, как сел в такси. Садился в одно такси, приехал в другом. Где был в этом промежутке - не помню. Жене на звонки не отвечал. Скорее всего, попросил высадить меня и пошел гулять по городу, а потом снова вызвал такси и уже поехал домой. На звонки не отвечал, потому что, наверное, не хотел ни с кем говорить.
А почему я так сделал. . .не знаю. . первый ребенок - это так тяжко. . .какой-то срыв-отрыв произошел. . .пеленки-распашонки. . .жена, после рождения ребенка, мужа будто не замечает. Вернее, замечает, но только тогда, когда что-то от него надо. Если мужу взрывом ногу оторвет, жена только скажет: "ну где ты там ковыряешься, с ребенком гулять пора. Выноси коляску! "
Вот от этого всего, пока не втянешься, крышняк едет. Поэтому, возможно, Ваш муж и хамил по пьяни. Потому что чувствуешь себя обманутым. Ну, типа, ещё недавно жена тебе в рот заглядывала, за ушком чесала, кормила, поила, а теперь ты для неё лишь перетаскиватель колясок, закручиватель шурупов и подай-приноситель влажных салфеток, памперсов, пеленок и прочей муры. Будто она только притворялась, что любит, а на самом деле, коварно залетела, чтобы привязать тебя к себе. Поверьте, такие мысли многих посещают. Через эту ломку, наверное, все проходят.
Так это я ещё ночью принципиально не вставал к ребенку. И ни раза его не перепеленал. А если Ваш это делает, то ему, вообще, тяжко.
Так что, на эту выходку просто не обращайте внимания. Сделайте вид, что ничего не произошло. И не просите, даже, чтобы он так больше не делал. Если есть совесть, будет самому стыдно. А если совести нет - пилить бесполезно. И внимания побольше уделяйте мужу. Понятно, что некогда, что ребенок, но обнять, поцеловать, сказать, что любишь можно же. Чтобы он не чувствовал себя брошенным, обманутым, чтобы презервативом использованным не чувствовал себя. Не вырабатывайте в мужчине комплекс вины, а то он свинтит в итоге.

Жаль, что уже 4 дня прошло. Опоздал, по ходу, с советом. (((((

P.S. А вот про мужчин - это Вы зря так. По таким вопросам с бабами советоваться нельзя. Я смотрю уже с 3 пуда говна насоветовали. Себе жизнь поломали, сидят одни как в жопе дырки, озлобились и давай всем остальным то же самое советовать. Злобные крысы. А у Вас ребенок. Тем более, это разовый инцидент. Раздувать его не надо.