Машенька Звездочка

Возможно ли так поступить?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста:
1. можно ли подать заявление в загс Москвы в субботу?
2. Можно ли так же в субботу получить свидетельство о разводе?

Спасибо!

Юрий Селиванов

Я свид получил в пятницу в одном загсе а заявление подал в субботу в другом 😉

Максим Мочейко

Мы получили свидетельство о разводе и подали заявление о заключении брака в один и тот же день. В одном и том же ЗАГСе. Только сначала деньги (свидетельство о разводе) , а потом - стулья (заявление).

Ди
Диана

в ЗАГСах есть специальные дни для приема и выдачи доков
однако лично мне выдали свидетельство о разводе в субботу по личной договоренности и за отдельную денюжку