Николай Чернов

возможно ли поступить на дизайнера?

возможно ли поступить на бюджетное обучение в строительный институт на дизайнера интерьера закончив подготовительные курсы или с помощью репетитора, не заканчивая художественной школы? заранее большое спасибо)

Вячеслав Сидоров

поступить можешь, но стоит ли.... зря тратить гос. бюджетные средства. я понимаю что каждая из вас как минимум гений в стилистике

Михаил Кузнецов

попробуйте и узнаете.