Алёна Базаргулова

хочу поступить на дизайнера интерьера.

Я слышала о том что чтобы поступить на дизайнера интерьера надо было закончить художественную школу. Правда ли это? Если да то почему? Если нет тогда расскажите как надо подготовиться к поступлению? Какие экзамены надо сдать? Короче все о поступлении. Заранее благодарю!

Давит Кагзванцян

математика хотябы архимедовская, или фрактальная геометрия

yu
yuliyafedoseenko

ну, конечно, предпочтение отдают тем, кто закончил, но это не обязательно. сдавать нужно русский, математику и вступительные испытания в вузе - рисунок.