Дмитрий Доркин

где в Украине можно поступить на дизайнера интерьера и какие экзамены сдавать?

Город, название универа, название экзаменов

Ксю Ксю

тебя что в гугле забанили?
это очень легко нагуглить, темболее универ своего города я именно нагуглил когда искал куда поступать
в гугле есть все универы всех городов и все факультеты в них и даже указано какие ЗНО сдавать и дополнительные экзамены для них

Azamat Wood

Вы всерьёз верите, что на Украине в ближайшие 5-10 лет будет востребована профессия дизайнера интерьеров?
У вас там военный бугурт будет лет 5, а то и 10 поскольку в нем заинтересованы абсолютно все участники событий.