Нигина Нозирова

Я хочу быть дизайнером. . Но чего не знаю . Одежды или интерьеру? Помогите.

Anton Ivanov

Дизайнером, по-моему, нужно родиться, как камню нужно родиться алмазом, чтобы после огранки из него получился брюлик, а если он родился силикатным кирпичом - Сколько не шлифуй - НЕ ЗАСИЯЕТ!! ! Если воробей 5 лет прожил на конюшне - это не значит, что он- лошадь. Так же и с институтом - проучился 5 лет и выпустился РЕМЕСЛЕННИКОМ.. . (но с дипломом)!!!