Володина Елена

смогу ли поступить на дизайнера?

получится ли поступить на дизайнера, если у меня не было черчения не училась в художественной щколе, но есть огромное желание стать дизайнером?

Андрей Крупенин

получится! нужен талант и желание! удачи! 😉

Елена Климова

если рисуешь ну если не отлично, то хорошо

там портрет рисовать надо

Анастасия Шацких

все возможно.... в этом мире можно добиться чего угодно - главное чтоб было желание и не было сомнений.

Иван

Огромное желание?) ) А кому оно надо? Нужны баллы ЕГЭ. А чтобы получить высокие баллы ЕГЭ, нужны деньги.
И как было где-то написано: "Деньги на ЕГЭ надо начинать копить уже с 5 класса". Вот такая вот суровая реальность.