Магдалена М

Как облегчить руль на ВАЗ 2107 Без установки гура и эл усилителя

Владислав Владислав

1.руль крутить только на ходу.
2. накачать бицуху.

3. поменять машину.

4. употреблять допинг.

А=
Алена =)

Поставь маятник на подшипниках. Да, и следи за давлением в шинах.

Ирина

Тренажерка.

Дмитрий

поставить резину старого образца узкую как на первых копейках, и накачать посильнее ее))

Дмитрий Иовенко

Только путём интенсивного использования спортивных тренажёров для развития мышц кистей рук, бицепсов и трёхглавых мышц спины.

Жанна Солонович

ни как Посоветывал бы поменять подвеску с рулевым механизмом, как видел на ВАЗ2103 в Европе, но в Росссии это запрещенно, как и установка гура и электроусилителя

Юл
Юлия

Регулировать баланс-схождение и контролировать давление в шинах.

Ярослав Воронков

Никак. попробуй гайку на редукторе ослабить. Руль будет лёгкий. но будет люфт.

Оксана

открутить его от колес

Алена Киевская

купить другую машину.

Яна Гиленко

Колеса поставить большего радиуса, хотя бы на передок.

Мила Большакова

новую резину

Татьяна Лебедева

Первое - продать ваз-2107.
второе - купить машину с нормальным рулем

Оля

Поднять передние колеса.

Надежда Соловьёва

катайся по песку

Са
Саня

тглько посещениеспорт зала помогут

Маруся Схиртладзе

Качайся) или купи другую машину)

Александр

смазку в рулевую колонку залить, может там его уже давно нет, сменить тяги изношенные могут закусывать и руль тяжелее вращается, ставить колоса рекомендуемые по мурзилке, давление в шинах тоже по мурзилке