Андрей Михеев

Не выключается усилитель ваз 2107

полез делать подсветку (от прикуривателя провода взять и кинуть на подсветку) ,после этого у меня перестал отключаться саб с усилком при выключении магнитолы, у меня отошел маленький черный провод от усилителя, я его подключил к +, правильно? что за хрень ?

Александр Балаев

К электрику надо тебе...

Жанна Блохина

на усилители находятся контакты В-, В+ и remove. на В+ подключается постоянный плюс, например от аккумулятора на В- (может быть еще подписано GND) подается минус (та же масса) , а на третий контакт подается плюс на котором проподает питаний при выключении зажигании он и является управляющим.

Александр Степин

обычно черный это минус