Алексей Куликов

Здравствуйте! Вопрос по ГУР! На холодном двигателе слышно как звенит насос ГУРа!

На холодном двигателе слышно как звенит насос ГУРа! Как прогреется, то уже не слышно, но остается звук, при повороте рулевого колеса, как будто резина об резину трется Заранее благодарен!

жидкость менял!

Насос не то, чтобы звенит, а жужжит, при повороте рулевого колеса жужжание начинается сильнее, и из бочка ГУРа выдавливается вспенившаяся жидкость!

я так понял здесь ответа не найти!

Сергей Третьяк

масло поменяй

Людмила Filippova

Если при повороте руля слышен свист похожий на резиновый, то скорее всего не натянут ремень или его пора менять, а звон от ГУР лично я никогда не слышала, вой да