Мария Шведкова

сломался не сломался насос гура на honde accord

здравствуйте! у меня хонда аккорд 7 . такая проблема лопнул шланг гура, заменил на не оригинал (т. е. прям в сервисе изготовили этот шланг) и через некоторое время стал пропадать гур временами как бы закусывает . в сервисе сказали что ломается насос гура и надо менять, на некоторых сайтах прочитал что такое бывает именно из за того, что шланг не оригинальный. может у кого была проблема типа моей? поделитесь опытом

Оленька Маякина

Сэкономили.... Теперь, проблем может прибавиться. Закусыват только по одной причине, нет достаточного давления от насоса. В этом может быть виноват шланг ( расслоился) , а может и насос своё отжил. Так или иначе, придётся начинать всё заново.

Юля Пархоменко

Скорее всего воздух не до конца выгнали, а может и насосу скоро хана

Наиль Каюмов

Надо попробовать жидкость полностью заменить и нормально прокачать. И по-моему, в Хондах СВОЯ жидкость.

Валентина

скорее всего шланг взяли не из правильного матереала вернее то что под руку попалось и он из нутри отслаевается из за масленого галодания Гурприпускает давление, начните со шланга если нет варианта купить арегинал найдите аналог в любом камазавском магазине метрами продаётся