Надежда Дронова

Ваз2109,из одной трубки на заде не бежит тормозуха? Кто знает причину???

Св
Светлана

Колдун (регулятор тормозных усилий) заржавел, или приплющена трубка. Сперва попробуй загрузить задок авто что бы открылся кран (если откроется)

Вадим Сопин

засорилась, найди где и устрани

Фаррахов

Машина была вывешена?

Ки
Киса

замени

Валентина Лысова

Смотри трубку скорее всего забита.

Олег Андрейченко

Не работает (закис) или не отрегулирован делитель. Проверь до него есть давление, если есть, то зажми его (или нагрузи машину) и попробуй прокачать снова.

Victoria Eduardovna

смотри делитель или трубка забита