Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как образуется привязанность к человеку, собеседнику в интернете? Из чего она складывается и как долго держится? Испытывали вы когда-нибудь это на себе?

Ответы
Марина Садыкова

Дважды.
При первом случае мы не успели увидеться - он в Москву уехал и "пропал".
А со вторым я обязательно встречусь через неделю 🙂

И запомни 1 вещь... Если тебе приятно - значит это не глупость и поменьше задумывайся о том, что в таких ситуациях думают другие. Опираться на чей - то опыт= да, мудрая вещь, а вот менять мнение из = за мнения большинства ни в коем случаи нельзя.
Удачи тебе Солнышко!!

Дмитрий Шадрин (Кемерово)

Олеся, если вы посмотрите на моего братишку, вы точно в него влюбитесь!
Уважаемые спрашивальщики! Поможем смелому и отважному парню из Кемерово ??? Шадрин Сергеи, совершает одиночныи велопробег длиною 11 000 километров!
Посмотрите ! Почитайте ! https://vk.com/id309789373
Много не надо! Кто сколько сможет. Хоть сто рублеи. Ему не лишняя любая копейка. Карта Сбербанка РФ № 4276 8450 1075 6036

Solnce Solnce

по статистике в интернете чаще всего привязанность складывается у противоположных полов. если девушка девушке пишет-чаще всего воспринимается как нечто непристойное. поэтому можно сказать, про м+ж. складывается из-за интереса и держится до тех пор пока кто-то не оправдает ожидания другого, либо не обломает. зде все и заканчивается.

Solnce Solnce

и я благодарю!.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

До встречи в сети.)

Solnce Solnce

обязательно!)

Kuat Usenov

Мы социальны и привязаны к друг другу по степени значимости и необходимости для жизни. Личные привязанности держаться от актуальности отношении. А отношения могут меняться в зависимости от поступков человека к которому вы испытываете симпатию

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Ника Шешина

сначала это приятный голос и любопытство, потом интересные и довольно откровенные разговоры обо всем.....потом это зависимость......а дальше у кого как.....лично у меня 2 месяца общения подача заявления, свадьба и вот уже 7 лет счастливого брака)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как замечательно! Рада за вас!

Ника Шешина

Спасибо)))))✌️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)

Kos Tik

Видимо привязанность к человеку в интернете образуется через общение, по схожим интересам. Ну и по внешности с фото. Цели и мотивы бывают разные у собеседников. Поэтому даже при схожих интересах знакомстао может продлиться не долго. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,согласна в этом.

Снежана

да, конечно. Если люди понимают друг друга, если есть общность интересов, иначе говоря - люди находятся на одной волне... Ну, а долгота такого общения зависит от многого - занятости в реальной жизни, здоровья, приоритетов, например.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Вы правы! В

Xxxxx Xxxxxxxxx

По словам по пониманию и держится она не долго пока интересы есть разговоры есть слова кончились не очем поговорить начнётся привет привет как дела норм и тд и на этом все максимум год. Сам проходил несколько раз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да это понятно. Но бывают исключения.

Xxxxx Xxxxxxxxx

Бывают когда это переходит на встречи или ещё разговоры по скайпу или общий интересы те же игры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Так тоже бывает

Xxxxx Xxxxxxxxx

У меня много знакомых в соц сетях с другого города и единицы из них с кем я не общялся и не виделся дак вот с кем я просто общялся перепиской это именно так теряется нить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно

Андрей Аркадьевич

Да, было такое. Когда общение живым очень становится, находится масса интересных обоим тем, юмор нравится... Может держаться очень долго. Убивают только реал или долгое молчание.

Ма
Марина

Так же как и в реале, только часто без учета внешнего вида, возраста и социального положения. У меня все привязанности начинались с дискуссий. Теперь есть 2 прекрасный друзей)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично!

Алексей Горбачёв

Да испытывал.Из чего складывается всегда по разному в зависимости от совместимости интересов. Держится восновном до первой встречи. Потом переходит в чувства как правило.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого. А если далеко и нет возможности?

Алексей Горбачёв

Возможность всегда можно найти. Было бы желание. А просто всегда переписывайся надоест. Либо прекратится , либо захочется чего то большего. И тогда придётся искать возможности. Земля не такая уж большая. А некоторые люди готовы на настоящие поступки!!!!!

Алексей Горбачёв

Извините что редко отвечаю не очень много свободного времени. И на этом сайте мне не очень удобно общатся. Не привык ещё.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я понимаю. Вы правы конечно. И я тоже не постоянно тут зависаю. Есть же и другие дела

Илья Гордеев

ну да.. когда разговор клеится, общая тема и все такое
но мне нравилось с женщинами так общаться, а теперь я несвободен.. так что у меня облом)) но я не особо страдаю от этого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо

Валерия Реунова

Это все общие интересы. Люди общаются в интернете, зачастую когда одиноки и нет людей рядом поддерживающих их интересы. Но я так не общалась и таких знакомы нет в чатах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла. Благодарю за ответ.

Андрей Кимлюк

Вот как к человеку не было, а к теме да... Невозможно за несколько строк привязаться к личности. Нет такого количества нитей.. Я и в реальной жизни не сразу привязываюсь..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Елена

Сама не заметила как, просто тепло и уютно с ним. Шестым чувством чувствую , что мой. И уже пять месяцев с мыслями о нём просыпаюсь, и с мыслями о нём засыпаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как это классно, рада сейчас вас! Планируется встреча?

Елена

Загадывать боюсь. Но если любовь крепка, то будет, обязательно будет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно. Я желаю вам чтоб все сложилось отлично.

Елена

Спасибо и вам всего хорошего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)))

Роман Шейна

есть такое когда в общении начинаешь открывать душу,а тебе -в ответ тоже.и как бы дальше уже идет общение душ-так рождается и дружба и любовь в интернете

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.все верно.

Сергей Булкин

нет не испытывал, но если человек пишет четко по твоим словам мыслям и тд то ето возмоно, но запомните слова это слова, да и первые действия это стова

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Бывает и так.

Soleil Moon

Постоянно испытываю это на себе. Складывается в основном из фантазий, из общих представлений о мироустройстве, общих интересах. Ясно же.

Soleil Moon

Облачно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает тоже

Soleil Moon

И не такое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разное

Мирумир

я так и не поняла как так получилось, мне попались несколько людей которых я если не люблю, то очень уважаю, за их человеческие качества.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да,так бывает. Единство мнений,рождает дружбу как минимум.

Мирумир

доброта, порядочность, умение не скатиться до скандала, даже если категорически не согласен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,все верно

Ма
Машенька

Душа, как утверждают, эзотерики.. границ не имеет... Души резонируют, если имеют схожие вибрации... И я влюбляюсь.. регулярно))))))))))))))))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так уж и регулярно?)))

Ма
Машенька

Да каждый день!))))))))))))) И не по разу)))))))))))))))) Не вижу повода стесняться... Стесняться надо бы насилия и хамства, агрессии и прочая недужность... А если сердце слышит благодарность и радость от общения... чего стесняться?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы меня умиляете)))))