Александр Новиков

Кто что знает про пятое измерение? Благодарю

Ответы
Татьяна Черненкова

В пятом измерении работает духовная сила. И всё, чего Вы хотите, свершится только благодаря ей. Здесь работает медитативное мечтание, воображение, мысль, слово и творчество.

Развиваясь, Вы накопили достаточно духовной мощи и квантовой энергии ускорения для того, чтобы полностью пробудиться в пятом измерении и начать волшебное и торжественное алхимическое превращение своей реальности в то «золото», которое хотите из неё получить.

То, что происходит здесь и сейчас с Вами - делаете Вы! Вы видите вокруг себя реальность третьего измерения, людей и проблемы третьего измерения. Это просто Ваше внутреннее кривое зеркало по инерции продолжает проецировать вокруг Вас привычную кармическую реальность.

Ваше освобождение - это вопрос времени и Вашей внутренней работы. Чем свободнее Вы себя почувствуете, тем свободнее станете на самом деле во всех смыслах и отношениях, во всех своих делах очень быстро. Чем богаче Вы себя ощутите и чем чаще будете это делать, тем богаче станете в реальности. Чем больше любви Вы накопите в своём сердце, тем больше любви получите из внешней реальности от своих любимых, от Ваших близких и даже от незнакомых людей. Работайте над своим состоянием.

Татьяна Черненкова

Это почему?

Александр Новиков

Сознание части людей находится под контролем

Татьяна Черненкова

Под контролем высших сил...

Александр Новиков

Да и поддержке Высших сил и... не будем о другом

Татьяна Черненкова

Молиться надо высшим силам и будет поддержка .

Татьяна

Астрал,другое измерение,параллельный мир и т.д. Можно туда попасть,но не всегда и не всем удаётся вернуться. Начинающим такие путешествия лучше это делать с проводником,который помогает вернуться назад. Первые путешествия не стоит совершать далеко от своего биологического тела,чтобы привыкнуть возвращаться. На время своих таких путешествий необходимо защитить свою биологическую оболочку от захвата другими ( сущностями,духами,демонами), в противном случае,по возвращении вам не куда будет возвратиться,тело будет уже занято и вы останетесь неприкаянной душой.

Александр Новиков

Благодарю, вы пробовали?

Татьяна

Было. Произвольно получилось. Такое было и у моей мамы.

Александр Новиков

Понятно, благодарю 🌷

Валентина Мезрина

Пятое измерение – цельность, Божественное Царство. В нём мы воспринимаем всё истинно. Пятое измерение - это Ваше состояние сознания. Безмятежность - ключевое состояние пятого измерения. Ваше сознание при Вашей осознанной работе и помощи, сотворит и разовьёт вокруг себя соответствующий новый мир. В пятом измерении работает духовная сила. И всё, чего Вы хотите, свершится только благодаря ей. Здесь работает медитативное мечтание, воображение, мысль, слово и творчество.

Александр Новиков

Валентина - супер! А где вы получили эти знания? Какими медитациями пользуетесь? Какие сайты, книги предпочитаете?

Валентина Мезрина

11 лет занималась йогой- был учитель супер. Читаю много от Блаватской до Зеленда. Сейчас опять есть духовный учитель более высокого уровня

Ѻлегъ

пятимерный мир - мир иррациональный. почитал я твои комментарии, Саня. наш мир уж восьмое Лето как совершил переход в четвёртую плотность пространства-времени. а вот перехода в другую мерность не было и быть не может по определению

Александр Новиков

Добрый вечер Олег, однако я на всякий случай осваиваю технику перехода 😉

Ѻлегъ

доброго вечера и тебе. и как успехи? ...просто, к пекельным мирам, мирам с нечётной мерностью, сознание человека чаще всего подключается при злоупотреблении алкоголем. от того и черти у всех алкоголиков одинаковые

Александр Новиков

Благодарю Олег! Только пить я бросил лет 10 назад! 🤝

Ѻлегъ

вот это верное решение 🤝

Владимир Ефимов

Три измерения предназначены для нашего тела и того, что его окружает. Все остальные измерения - для растущей развивающейся души. Чем она совершенней, тем в более высоких измерениях она может обретаться.

Александр Новиков

Благодарю, очень интересно!

Психоделический Енотик )

Одно из 9 , человекам нацелен туды путь дабы проработать , отуда можно будет потом свои мира идти делоть или наблюдать за растущими , все мы клетки единого оргонизма , правда порой есть и имуные клетки )

Olga Torba

Конечно, это всем известно!!!!!! Вот вы пришли домой, поели, посмотрели и легли спать!!!!!!!!!! Вот потом и начинается наше 😇🥰👯‍♀️ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ!!!!!!!!!!!

Olga Torba

🥰👯‍♀️👯‍♀️

Olga Torba

👯‍♀️😇🥰🍸🥂

Александр Новиков

Ольга! Вы прекрасны!!! Оставайтесь такой всегда!!! 🌞💐

Olga Torba

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!! ПОСТАРАЮСЯ!!!!!!!!!!!!!! САШУЛЬКА! ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!! 🥰💋💋

Anna Lebedeva

Я отсебятину,можно?Мне всегда представлялось,ччто 3-е это время.Оно вполне осязаемо.А 5-е это энергия.Но то только мои фантазии)А знаете,щас подумала,энергия,это первое!

Александр Новиков

Согласен

Анна Матвеева

Там моментально материализуются наши мысли. Потому вход открыт далеко не всем, а только умеющим их контролировать и иметь качественно светлые.

Александр Новиков

Анна в одноклассниках я Александр Новиков г Магнитогорск 55 лет 21 школа

Анна Матвеева

Хотите, чтобы в гости зашла? Или есть вопросы-предложения?

Александр Новиков

Да Анна, есть вопросы и темы для обсуждения.

Анна Матвеева

Была у вас на странице. Ваша очередь зайти на мою. Готова делиться опытом и отвечать на вопросы.

Ворон

Перемещение в астрал, ментал и т.д. есть перемещение в пятом измерении. Многие во время медитации "гуляют" по пятому, но не все это осознают.

Александр Новиков

Вот мне пока не удалось..

Ворон

Медитируй на спокойствие.

Александр Новиков

Можете подсказать медитацию?

Ворон

Могу. Удобное положение, расслабленность. Пытаешься увидеть небо. Глаза закрыты. Перед глазами возникант синева (некоторые сразу видят небо). В этом состоянии размышляешь на тему спокойствия, внушаешь себе полный покой. Хорошо если в конце концов действительно возникнет видение неба и это состояние удержится. Кстати, если увидишь, постарайся связаться со мной,расскажу что можно делать дальше.

Александр Новиков

Хорошо

Валерий Свиридов

ПятьИногда пользуюсь даже седьмым . Семь раз отмерь , один раз отрежь . Действительно в любом N - мерном пространстве .

Ма
Марина

В трешке...ещё тусуемся, в четверку перейдут при жизни не все..а про пятое в ближайшее время и разговора нет😉

Александр Новиков

Вау! Так Духовно подкованые и просвещенные, тогда извините 🙏, кстати на какие звезды дальше собрались? Если не секрет 🤗

Ольга........

Я то обратно домой , на Сириус...а Мариша , если будет себя хорошо вести, я попрошу за неё....не будет .эту балду...Чикунову слушать...она вам назвиздит..

Ма
Марина

Ох, Оля-Оля...старушка" ты моя))рада бы я в рай,да....вот ещё не доросла 🤷😀..ещё придется пару разков обратно в "на родную землю-тюрьму" вернуться😉)) видно,что-то доработать надо будет🤷🤔😉

Ма
Марина

Оль,а по поводу балды 😀..ты ж знаешь..я никому не верю, пока на себе не проверю😉🤣

Свободная Как Ветер

Я слышала что наша планета повышает вибрации и выходит на другой уровень и нам нужно за ней подтягиватся

Александр Новиков

Да, да, да согласен. Сейчас получаю ответы от тех кому уже удаётся там бывать

Свободная Как Ветер

А мне до пятого измерения наверное как пешком до Москвы

Александр Новиков

Почему?

Свободная Как Ветер

Да не получаются практики и подьем вибраций , вернее они получаются но потом он у меня понижаются , то на работе неприятности случатся то со здоровьем и тут я не могу что бы не опустится до переживаний и нервотрёпки

Александр Новиков

Я применяю в течении дня несколько раз : практику окутываю себя защитным пламенем Архангела Михаила, очень помогает, а вечером на ночь читаю Молитву на Возврат энергий, очень мощная молитва - сразу восстанавливает внутреннию Гармонию

Елена Кучанская

Откройте на ютубе "Сдвиг реальности", после прочтения и лайка будет приходить информация на эту тему.😊

Александр Новиков

А вы смогли бы своими словами объяснить? Буду очень благодарен

Елена Кучанская

Жизнь без войн, страха, гнева, зла, жадности, обид.Приходят знания. которые накопились за приходом души за опытом во всех жизнях.😊

Александр Новиков

Скоро так будет!

Елена Кучанская

Скоро!😊

Елена Конева

Люк Бессон,"Пятый элемент"-знаю, Брюс Уиллис, "Шестое чувство"-знаю. Пятое измерение-неа, не знаю

Александр Новиков

Понятно

Владимир Тунгусов

Их может быть сколько угодно, но минимальное и достаточное, система Декарта + время.

Александр Новиков

Понятно

Владимир Тунгусов

Из каждой точки в системе Декарта может быть начата новая система + новое время.

Татьяна Левашова

Знание про пятое измерение не задержалось в моей голове. У вас поучусь.

Татьяна Левашова

Голова только старенькая не всё запоминает.

Александр Новиков

Вылечим!

Татьяна Левашова

Свежо предание ,да верится с трудом.

Александр Новиков

Все будет хорошо

Татьяна Левашова

На это и надеемся.

Хадижа

Надо выйти за пределы пространства и времени. Там начинается Алхимия.

Александр Новиков

Интересная идея

Хадижа

Это можно сделать в медитациях с Джо Диспенза

Галина Дьячина

высокие вибрации для людей..и большие возможности для экономики

Александр Новиков

Интересный ответ! Благодарю

Екатерина

"Все, что создано нашей фантазией должно где-то существовать")))...