Анна Берне

В этом году нам 5 лет. Нас отправляют в школу в 0 класс. На каком основании нас выкидываю с мини центра?

Ольга Шлякова

По Закону об Образовании в 1 класс школы принимают, если на 1 сент исполнилось 6,5 лет. А нулевых классов давно нет.

Aйбек

нужно было уточнить! "0" класс возможно подразумевается - дошкольное отделение при школе. Так это обычный детский сад (группа или две) при школе, т. е. режим работы, питания, сна ребенка такой же, как в детском саду! А в 5 лет в школу брать просто незаконно, думаю это речь именно о детсадовской группе при школе?

Diana Sidali

попросите документ в вашем мини-центре, где это написано, о классы были в моем далеком детстве, сама ходила