Павел

Вот представьте входим мы с вами вдвоем в автобус, у меня карта оплаты "подорожник" - электронный кашелек, на нем 1000 руб. У вас денег нет, проездного тоже. Я расплачивюсь вышеуказанной картой кондуктору, который своим приборчиком считывает оплату, а затем передаю карту вам, чтобы и вы расплатились. Как вы думаете сработает карта второй раз или нет, при втором считывании, причем после первого считывания прошло совсем мало времени, меньше минуты. И если при 2 считывании кондуктором карта срабаты

Ответы
Раиса Рындина

Конечно сработает, даже не сомневайтесь, ведь она помогает Вам быть заботливым по отношению ко мне

Татьяна Баженова

Ничего не поняла, извините. У нас нет никаких карт. Зашел, наличку заплатил, билет взял- все.

Павел

счастливые))

Татьяна Баженова

А Вы откуда?

Вл@димир С*

Продвинуто живёте в Москве. У нас проще - или кондуктор, или водитель. Отдал и езжай.

Павел

не Москва а Питер

Вл@димир С*

Привет Северной Столице! Всё экспериментируем...

Павел

ага а у вас как, вы откуда?)

Тamara Bogdancikvanagel

Я такой картой не пользовалась. Думаю да.сработает .Лимит она не привысила.

Арина Шанченко

не знаю у нас на украине не такая система оплаты в общественном транспорте

Светлана Егорова

я без денег лучше пешком... а вы бы без вопросов сразу два билета купили

Галина Ситникова

понятия не имею в моём городе такой системы нет)

Та
Татьяна

блин...я не езжу в общественном транспорте.))))

Tatjana Nekrasova

я на пенсии. мне это не надо

Dj
Djina

я наличкой за проезд плачу

Vi
Victoriya

о чем это вы?это работает?

Елена Ильина

конца вопроса не вижу))))

Павел

конец: будет ли карта срабатывать дважды сразу:)?

Галина Дергунова

Да откуда ж я это знаю?

М*
Марусечка ***

сработает

Павел

а вы кондуктор?