Дм
Дмитрий

Если человек сошел с ума к старости - за что такое ипытание посылается ему и близким?

Алина Чепурина

Да, это такое испытание. Надо выдержать!

Андрей Олешко

Просто оглянитесь назад и посмотрите критически.. сколько за вами тянется грехов.. за вами лично... а что вы знаете об этом человеке? Какой он оставил после себя след... вот это и надо отработать здесь, что б в аду не париться..

Андрей Головин

За атеизм, чтоб кто-то обратился к Богу и молился за него.

T7
Triniti 77Rus

теперь им придётся сумасшедшему всё своё внимание уделять, что не доуделяли. а сам он-отмучился, себя же не осознаёт

Владимир Евченко

Мозг человека как и любой другой орган стареет и в некоторых программах даёт сбои, вот и объяснение. Не наворачивайте себе "за что такое испытание". Будет большэ пользы задать себе вопрос "для чего? "

Анютка Скачкова

на мой взгляд.. . какое-то испытание.. . человек не прошел.. . отчего и сошел с ума, если рассуждать с точки зрения религии. А вообще и правда оглянитесь в прошлое этого человека.. . где-то там зарыта истинной причины сумашествия... +непонимание близких в настоящем, ведь скорее всего отголоски уже были в настоящем, прежде чем человек окончательно "слетел с катушек" просто их вовремя никто не придумал как решить

Настя Веряева

просто так
знаете ли
#жизнь_боль

Алёна Григорьева

завтра будет хуже

Светик Гвоздичка

Радуйтесь, что не в молодости сошёл с ума...

Айгуль Куангалиева

Как вариант - косность и нежелание изменяться к лучшему.
А в целом у каждого свои причины