Наталья Тенькова

Как ему доказать что он сошел с ума?

я очень взрослая женщина
как мне избавиться от приставаний соседа 30 летнего сосунка?

он ведет себя так будто я ему что то должна и зачявляет что пьет из за меня изза того что я замужем и не обращаю на него никакого внимания

он епнутый? почему я обязана обращать внимание на пьющего сосунка соседа ?

Андрей Щипилов

Ложись спать - завтра в школу.

Геннадий Ветров

Не обращай )))

Андрей Ломов

Расскажи о нем мужу. Вопрос быстро решится.

Bull Dozer

Если ты это здесь пишешь, видать он тебе не безразличен )) Иначе писать небыло бы необходимости )

Ольга Эценгерт

Нет, не обязаны обращать внимание. И доказать сумасшедшему, что он сошел с ума невозможно. Думаю вы знаете как справиться с этой проблемой лучше нас.

Андрей Иванов

А тебе лет 60,я так полагаю?