Алексей Королёв

Почему мир сошел с ума?

Наталья Воронина

Педерасты и ЭСТРАДА. Ой, просто первые - всюду.

Да
Дарья

Вас ждет, Наполеон Бонапартыч.

Игорь Чечельницкий

Скарбут скарбут, я люмбага, прием! прием.... прием.. . билет 17 задача принемммм, как слышите меня?

Юлия Спиридонова

Инопланетяне вампирят.

Александр Джамалов

Пардон, а когда он был в уме?
))Когда женщины стали носить брюки все хором кричали: этот мир сошел с ума!

Витя Лобенков

Готовится к Апокалипсису...

To
Toru

наверное, все слишком быстро меняется, и создается такое впечатление.

Александр Кадин

А может ты сошел с ума? А?

Алена Пажетных

У мира не ума, поэтому сходить не с чего

Александр Соколов

Мир - многослойный пирог, состоящий из около 7 млрд -ов слоёв. Слои параллельны .
Если полагаться только на разум ваш мир начинает по-немногу сходить с ума. Для начала добавьте хобби подуше.

Анастасия Головина

А он всегда был таким!