Ник Клим

Почему мир сошел с ума ?

Константин Зенкин

присмотритесь внимательней. много появилось бездушных людей-змей.

Эльмир

Ну это. . на предусмотрение каждой отдельной личности)

yu
yuliyafedoseenko

По моему все вполне нормально.
Безумие это так прекрасно.

Пирахмаев Али

а это господа конечная )))

Ма
Маришка

надо же когда-то завершить эпоху чувств,
чтобы растворить Окна Вселенной Для Нового Дыхания....

Елена Овечкина

начать нужно с себя

Сергей Козак

Потому что долгое время все маршировали и были как все, вот у всех крышу то и снесло.

Ольга Смирнова

Спираль имеет свойство к окончанию укорачиваться. Наверное перед концом света все торопятся жить. Как будто перед смертью можно надышаться.!))))))))

Настенка

Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” спасёт Мир.