Игорь

Киев геть сошел с ума? вну

Радикалы взяли в плен одного из бойцов "Беркута"Представители "Правого сектора" (радикальной организации, участвующей в акциях протеста) поймали работника спецподразделения "Беркут" и несут его на Майдан. «Несут его за руки и за ноги на Майдан для «народного суда» Стала известна судьба бойца «Беркута» , которого ранеезадержали активистырадикального «Правого сектора» . Как узнал корреспондент «Вестей» , милиционера не тащили на Майдана, он шел сам в окружении митингующих. Его провели в Дом профсоюзов. Между тем, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] «Правого сектора» сообщается: «Пи****ы из БЮТ спасли плененного беркутовца: переодели в гражданское и вывели из Дома профсоюзов» . В "Правом секторе" обвинили БЮТ в том, что они отпустили милиционера

Максим Ульянов

Киев с ума не сошёл! Президент отдыхал, при кризисе в стране! В поместье, Межигорье! Хотя должен был народ успокоить! Боится избирателей!

Наталья Дюрина

либерализм и желание власти угодить бандитам никогда ни к чему хорошему не приводили ...в США давно бы пару прыгающих украино-фашистов публично пристрелили ...и весь Майдан бы по домам разбежался...

Яна Гиленко

Запоздали вы с вопросом, его уже фиг знает когда брали в плен.

Ольга Толли

Я очень добрый человек и поспешил бы площадь очистить от преступников и прохиндеев, в первый-же день загаживания площади.. . чтобы весь этот сброд не портил настроение проживающим в близлежащих домах. И акцию санкционировал где-нибудь только на пустом поле.. . чтобы максимум, на что у вредителей ума хватило, перерыть землю вокруг...

Вовчик

А в чём тут мораль?

Олеся Барсукова

А теперь всех, кто из радикалов попал в больницы, арестовать и предъявить в покушении на жизнь сотрудника милиции.