Александр Зубряков

Мой бывший сошел с ума

Мы расстались примерно полгода назад, умудрились сохранить приятельские отношения. Это несложно, ведь мы живем в разных городах. Но вот он пишет мне, что встречается с.. . шестнадцатилетней девочкой!! ! Ему ведь 31!!! Он столько переживал из-за разницы в возрасте, когда мы были вместе (я на 10 лет младше) , а теперь ТАКОЕ!
Он просит совета, говорит, что запутался, что слишком далеко зашел с ней и теперь не знает, как с этим разобраться. А я не знаю, что ему ответить. Почему-то чувствую грязной себя. And I am so confused. Знаете, как будто только что узнала из чего было приготовлено то блюдо, которое мне так понравилось...

Да, называйте меня завистницей. Я сама не могу быть уверена в том, что ни капли не завидую их счастью. Но дело в том, что он не счастлив в этих отношениях. Он сообщил мне это прямым текстом.
Что бы там не говорилось про "скороспелых девок" и Азию, но 16 лет - это подросток, и ее влюбленность, скорее всего, обусловлена тем, что он - музыкант, весьма известный в своем городе

На
Наталья

напомните ему о статье и ответственности ...за несовершеннолетних))) ) ужас какой. попахивает словом на букву п! которых сейчас вылавливают в сетях))

Святослав Миловзоров

Вы ведь всегда можете ответить, что желаете ему только добра, но решать его судьбу и брать ответственность за принятие его решений не желаете.

И Вам, видимо, стыдно за него просто.... Да и вообще это - статья....

Nadezhda Fedorovich

да он у вас педофилюга

Михаил Мартынов

,,,Приходит дед 70 лет к врачу, и спрашивает - почему у меня не стоит. Вот соседу 80 и он говорит, что стоит!
Врач отвечает
Ну и Вы говорите... .

Может это он увас ревность пытается разжечь...

Маргарита Морослина

Все в руках Божьих.. . Мы ничего не можем поделать со своей судьбой.. . Всегда должен быть вопрос: "Что этой ситуацией мне хочет сказать Бог? Чему он меня через нее учит?.. "

Анна Николаева

хм) все так привикли кричать о том, что педофилия это разврат это болезнь это гон! вокруг сплошь и рядом, отцы живут с дочерьми, в азии 12 летних девочек выдают замуж и что? девочка скороспелка, но если он с ней счастлив? послушайте это всегда было есть и будет, темболее если он в неё влюбился почему он не может в неё влюбиться собснна? странные люди, другое дело было бы если бы он насиловл детей, преследовал бы их, вот это был бы уже диагноз! темболее девочке не 10 лет, 16 сейчас и всегда девочки взрослели раньше чем мальчики) и некоторые уже могут рожать в эти года! хм может Вы просто завидуете ей по женски это уже др вопрос!