Альтер Эго

Если бы ты была в жюри Голос дети. Ты бы надела кофту с вырезом до пупа и сиси наружу?

Ответы
Людмила Давыдова

это кошмар а не детский проект.....хорошо бы сначала,чтоб эти "судьи"живьем пару песен спели...................и желательно на языке той страны,тв которой они представляют..................У нас нет больше детских песен.......??? наших?........в какой стране интересно-на таких проектах поют на русском-например(((((((((((((

Уральская Рябинушка

Представила себя на своём утреннике в таком наряде. Родители забудут зачем пришли на утренник, дети перепутают все движения в танцах.😂Да собственно-выставлять-то наружу нечего. Привет, дорогой.

Альтер Эго

Привет родная

Людмила Державина

заметили..многие осудят и правильно..Лабода себя рекламирует....ее просто заносит...поскромнее не помешало бы быть...

Helena Veselova

Никогда, даже в черном длинном глухом платье, или в одном белье не согласилась бы на такую мерзкую роль.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. чтоб все видили маи валасатыйе сисьги и мой апупефшый пупок😂😂😂😂😂😂😂

Галина Дьячина

да..есть такие..ина экзамен идут детей проверять..тоже надевают...😂дурищи

Татьяна С.

Обнаглела она,да и все,ей подобные...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Может молока кто захочет...)))

Елена🇷🇺

Все было прилично.

Рената Полохова

Нет, и вообще нет☺

Майя Петрова

Нет. Там же дети.

Альтер Эго

А там сидит одна такая

Майя Петрова

Распущенная значит

Альтер Эго

Прям все свое показывает

Мариночка Дейкина

ну нет конечно)

Галина

КОНЕЧНО НЕТ.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет конечно

Инна

точно нет

Наталия

низаФто)

Альтер Эго

Ну у нее есть что показать, только зачем детям

Наталия

вот

Лея

Нет...

Альтер Эго

Почему

Лея

Это дети...и как мы ведем себя при них распущено. .так и они потом будут вести с нами себя. И вообще скромность и закрытость по сути загадка более женственная чем открывающая себя сама книга...много раз замечала . Моя абайя чёрная расширяя золотом..сильнее привлекает взгляды чем маленькое платье Коко))

Ledeni Vjetar

Нет

Альтер Эго

Хорошо. куда ты собралась?

Ledeni Vjetar

В прошлом году )

Альтер Эго

Понятно

Sa
Samarskaya

Нет

Альтер Эго

Почему?есть же что показать

Sa
Samarskaya

Не вижу в этом смысла, это не для всех

Fenix🇱🇹

Нет